Kontakt

Gerne stehen wir Ihnen von Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 16:30 Uhr und am Freitag von 8:00 bis 12:00 Uhr persönlich zur Verfügung.

+43 5574 6706-0

Ihre Nachricht an uns...

Team

Kontaktieren Sie uns

LL.B.
Agnes Zlotkiewicz 
Beratung 
+43 5574 6706-1177
a.zlotkiewicz@wbi.at

Ing. BSc
Abraham Sohm
Beratung 
+43 5574 6706-1573
a.sohm@wbi.at

Ing. Mag. (FH)
Guntram Meusburger

Geschäftsführender Gesellschafter
+43 5574 6706-0
g.meusburger@wbi.at


Andreas Sutter

Bereichsleiter
+43 5574 6706-1233
a.sutter@wbi.at

Ing. Dipl.-BW (FH)
Reinhard Kalb

Beratung
+43 5574 6706-1917
r.kalb@wbi.at

BA
Eva Nester

Grafik & Kommunikation
+43 5574 6706-1914
e.nester@wbi.at

Dipl. Ing (FH)
Otto Lederle

Software-Entwicklung
+43 5574 6706-1815
o.lederle@wbi.at


Andreas Pitsch

IT Infrastruktur
+43 5574 6706-1210
a.pitsch@wbi.at


Sebastian Fries
Software-Entwicklung
+43 5574 6706-1188
s.fries@wbi.at


Madlen Brändle
Wissensmanagerin
+43 5574 6706-0
m.braendle@wbi.at

BSc, MSc
Christina Stoißer

Wissensmanagement Expertin
+43 5574 6706-1495
c.stoisser@wbi.at


Simone Feurstein

Assistenz
+43 5574 6706-1481
office@wbi.at