Kontakt

Gerne stehen wir Ihnen von Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 16:30 Uhr und am Freitag von 8:00 bis 12:00 Uhr persönlich zur Verfügung.

+43 5574 6706-0

Ihre Nachricht an uns

Team

Kontaktieren Sie uns

Ing. Mag. (FH)
Guntram Meusburger

Geschäftsführender Gesellschafter
+43 5574 6706-0
g.meusburger@wbi.at

Ing. MBA
Alexander Koblinger
 
Bereichsleiter 
+43 5574 6706-1989
a.koblinger@wbi.at

Günther Ellensohn
Beratung & Verkauf
+43 664 88 31 45 20
g.ellensohn@wbi.at

Ing. BSc.
Abraham Sohm
Beratung & Verkauf
+43 664 88 31 45 24
a.sohm@wbi.at

B.A.
Corinna Schweizer

Beratung & Verkauf
+43 664 88314530
c.schweizer@wbi.at

B.Sc., M.sc.
Christina Lierzer

Wissensmanagement Expertin
+ 43 664 88 86 52 07
c.lierzer@wbi.at

Ing. Dipl.-BW (FH)
Reinhard Kalb

Finanz
+43 5574 6706-1917
r.kalb@wbi.at

B.A.
Eva Nester

Grafik & Kommunikation
+43 5574 6706-1914
e.nester@wbi.at

Bakk.phil.
Uwe Dünser

Grafik & Kommunikation
+43 5574 6706-1850
u.duenser@wbi.at

Mathias Nußbaumer
Content Manager
+43 5574 6706-1368
m.nussbaumer@wbi.at

Dipl. Ing (FH)
Otto Lederle

Software-Entwicklung
+43 5574 6706-1815
o.lederle@wbi.at

M.Sc.
Martin Timo

Software-Entwicklung
t.martin@wbi.at

Sebastian Fries
Software-Entwicklung
+43 5574 6706-1188
s.fries@wbi.at

Simone Feurstein
Assistenz
+43 5574 6706-1481
s.feurstein@wbi.at

Madlen Brändle
Wissensmanagerin
+43 5574 6706-0
m.braendle@wbi.at

Michael Gehmacher
Support
support@wbi.at